Um die volle Funktionalität zu gewährleisten, benötigt diese Website Ihre ausdrückliche Zustimmung zur Speicherung von Browser-Cookies. Wenn Sie Cookies nicht zulassen, können Sie möglicherweise bestimmte Funktionen der Website nicht nutzen, einschließlich der folgenden: personalisierte Inhalte, Ausschnittverschiebung. Es wird empfohlen, dass Sie alle Cookies zulassen.

Unsere Kontaktdaten


Haus 89 Liewens-Partner-Famillje Berodung A.s.b.l.


  • 89, rue d’Anvers L-1130 Luxembourg
  • Tél. +352 40 37 17 Fax +352 49 65 04
  • info@haus89.lu
  • BGL BNP Paribas IBAN LU15 0030 3675 9596 0000


Carmen SOISSON Chargée de direction

Consultation thérapeutique

Carmen.Soisson@haus89.lu


Véronique FOLMER

Consultation thérapeutique

Veronique.Folmer@haus89.lu


Patrick KOLB

Consultation thérapeutique

Patrick.Kolb@haus89.lu


Silvia MIRANDA

Consultation thérapeutique

Silvia.Miranda@haus89.lu


Benedikt SCHWEIGSTILL

Consultation thérapeutique

Benedikt.Schweigstill@haus89.lu


Josiane BECK

Accueil Secrétariat et comptabilité

Josiane.Beck@haus89.lu