Afin de fournir une fonctionnalité complète, ce site Web nécessite votre consentement explicite pour stocker des cookies de navigateur. Si vous n'autorisez pas les cookies, vous ne pourrez peut-être pas utiliser certaines fonctionnalités du site Web, notamment les suivantes: contenu personnalisé, changement de culture. Il est recommandé d'autoriser tous les cookies.

Nous contacter

Haus 89 :

Liewens-Partner-Famillje Berodung A.s.b.l.

89, rue d’Anvers

L-1130 Luxembourg

Tél.    +352 40 37 17

Fax    +352 49 65 04

info@haus89.lu

 

_________________________________________

 

BGL BNP Paribas IBAN LU15 0030 3675 9596 0000

_________________________________________

 

Carmen SOISSON

Chargée de direction

Consultation thérapeutique

Carmen.Soisson@haus89.lu

 

Véronique FOLMER

Consultation thérapeutique

Veronique.Folmer@haus89.lu


Patrick KOLB

Consultation thérapeutique

Patrick.Kolb@haus89.lu

 

Silvia MIRANDA

Consultation thérapeutique

Silvia.Miranda@haus89.lu

 

Burkhard SCHACKMANN

Consultation thérapeutique

Burkhard.Schackmann@haus89.lu

 

Benedikt SCHWEIGSTILL

Consultation thérapeutique

Benedikt.Schweigstill@haus89.lu

 

Josiane BECK

Accueil

Secrétariat et comptabilité

Josiane.Beck@haus89.lu

Infos pratiques

  • Haus 89 - Liewens-Partner-Famillje Berodung A.s.b.l

  • 89, Rue d'Anvers

    1130 Luxembourg (Lëtzebuerg)

    Luxembourg

  • (+352) 40 37 17
  • (+352) 49 65 04

Nos heures d'ouverture

lun. 09:00 - 18:00
mar. 09:00 - 18:00
mer. 09:00 - 18:00
jeu. 09:00 - 18:00
ven. 09:00 - 18:00
Sur rendez-vous

Nous parlons