Um die volle Funktionalität zu gewährleisten, benötigt diese Website Ihre ausdrückliche Zustimmung zur Speicherung von Browser-Cookies. Wenn Sie Cookies nicht zulassen, können Sie möglicherweise bestimmte Funktionen der Website nicht nutzen, einschließlich der folgenden: personalisierte Inhalte, Ausschnittverschiebung. Es wird empfohlen, dass Sie alle Cookies zulassen.

Kontakt

Beschreibung :

Liewens-Partner-Famillje Berodung A.s.b.l.
89, rue d’Anvers
L-1130 Luxembourg
Tél.    +352 40 37 17
Fax    +352 49 65 04
info@haus89.lu


BGL BNP Paribas IBAN LU15 0030 3675 9596 0000


Carmen SOISSON
Chargée de direction
Consultation thérapeutique
Carmen.Soisson@haus89.lu

Véronique FOLMER
Consultation thérapeutique
Veronique.Folmer@haus89.lu

Silvia MIRANDA
Consultation thérapeutique
Silvia.Miranda@haus89.lu

Burkhard SCHACKMANN
Consultation thérapeutique
Burkhard.Schackmann@haus89.lu

Benedikt SCHWEIGSTILL
Consultation thérapeutique
Benedikt.Schweigstill@haus89.lu

Josiane BECK
Accueil
Secrétariat et comptabilité
Josiane.Beck@haus89.lu

Praktische Informationen

  • Haus 89 Liewens-Partner-Famillje Berodung A.s.b.l

  • 89, Rue d'Anvers

    1130 Luxembourg (Lëtzebuerg)

    Luxemburg

  • +352 40 37 17
  • +352 49 65 04

Unsere Öffnungszeiten

Mo 09:00 - 18:00
Di 09:00 - 18:00
Mi 09:00 - 18:00
Do 09:00 - 18:00
Fr 09:00 - 18:00
Nach Vereinbarung

Wir sprechen